TIME2026-08-20 06:52:13

stamps账号购买信息网[Z516]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 小红书怎么查看购买记录呢
资讯
小红书怎么查看购买记录呢
2026-01-17IP属地 美国0

在小红书上查看购买记录,可以按照以下步骤进行。

1、打开小红书应用,进入主页面。

2、点击右下角的“我的”选项,进入个人中心。

3、在个人中心页面中,可以看到一个“订单”选项,点击它。

4、进入订单页面后,就可以查看所有的购买记录了,包括订单编号、购买时间、订单状态以及商品信息等。

如果在查找过程中遇到任何问题,可以联系小红书的客服寻求帮助,请注意保护个人隐私和账户安全,不要将账户信息泄露给他人。